«Авангард» (Санкт-Петербург) – «Дискавери» (Санкт-Петербург)

0:4

Голы:

Решетев, 30 (автогол) (0:1); Зотиков, 40 (0:2); Зотиков, 44 (0:3); Морозов, 53 (0:4).

Замены:

45 мин. – Сергей вместо Савикова (Авангард)

45 мин. – Редько вместо Морозова (Авангард)

49 мин. – Дмитриев вместо Халитова (Дискавери)

49 мин. – Морозов вместо Зотиков (Дискавери)

60 мин. – Школьник вместо Алексеева (Авангард)

67 мин. – Смирнов вместо Коткова (Дискавери)

82 мин. – Кузнецов вместо Светлова (Дискавери)

88 мин. – Мутик вместо Антипова (Дискавери)

Удаление:

81 мин. – удален игрок в составе ФК «Авангард»

Весь первый тайм преимущество было у номинальных гостей матча футболистов «Дискавери». Но только на 30 минуте матч побывал в сетке «Авангарда». Это сделал их же игрок Решетов, перебросив своего вратаря. «Дискавери» усилило свое давление на ворота «Авангарда». Итогом этого давления стал дубль Владимира Зотикова. Он забил свои мячи на 40 и 44 минутах. К сожалению, в продолжение матча Владимир получил травму и был заменен, как и Евгений Халитов. А вышедший на замену Зотикову Степан Морозов забил на 53 минуте 4-ый гол в ворота «Авангарда». Степан убежал от защитников «Авангарда», вышел один на один с вратарем хозяев и переиграл его. В дальнейшем счет мог стать и крупнее, но ни та и не другая команда не сумели больше забить. Главный тренер ФК «Дискавери» Григорьев Владимир Евгеньевич отметил, что у клуба самые большие планы на сезон.