Дисквалифицированы: нет - Остривний (5), Гукепшев.

Голы: Мазаев, 19 (1:0) Джабраилов, 26 (2:0).

"Терек" (Грозный): Цуцулаев, Джабраилов, Гайсумов, Боков, Липко, Шипилов (Киселев, 59), Илиев, Идигов (Гребеножко, 46), Мазаев, Гублия, Коваленко (Мацюра, 46).

"Спартак" (Нальчик): Кращенко (Мизаушев, 24), Деменко, Ягодкин, Мостовой, Скворцов, Енин(Баков, 79), Синеоков, Сиверчук (Ешугов, 75), Кузьмичев, Овчинников (Балов, 58), Фоменко.

Наказания: Киселев, 65 (предупреждение).

Удары (в створ ворот) - 10 (7, 1 - перекладина):6 (2).

Угловые - 8:0.

Три лучших игрока: Боков (Т), Мазаев (Т), Джабраилов (Т).

21 октября. Лермонтов. Стадион "Бештау". 1000 зрителей (вмещает 4500). 17 градусов.

Последний домашний матч в сезоне не принес "Тереку" сложностей. Весь первый тайм прошел при подавляющем преимуществе хозяев. Мазаев, прорвавшись в штрафную, поразил дальний от вратаря угол, а вскоре Джабраилов после розыгрыша углового головой забил второй мяч. Во втором тайме грозненцы сбавили обороты, но вполне могли сделать счет крупным: так, за две минуты до конца матча красивый удар Гублия со штрафного угодил в перекладину.