ЛАДА - УРАЛАН - 0:0

"Лада" (Тольятти): Барсуков, Засеев, Шишкин (Калешин, 74), Гермашов, Ершов, Господарь, Глущенко (Даньшин, 68), Жданов, Бакулин (Петренко, 55), Тетерин, Давыдов.

"Уралан" (Элиста): Луценко, Даль Канто (Овшинов, 46), Оспешинский (Бурченко, 46), Геращенко, Лопес, Семочко, Мартинес (Гигиадзе, 46), Бочков, Циклаури, Абрамидзе, Булыга.

Наказания: Бакулин, 55. Гермашов, 66. Засеев, 90 (предупреждения).

Голевые моменты - 8:1. Удары (в створ ворот) - 13 (6, 1 - штанга):6 (2). Угловые - 12:6.

Три лучших игрока: Луценко (У), Давыдов (Л), Жданов (Л).

14 октября. Тольятти. Стадион "Торпедо". 1500 зрителей (вмещает 18500). 14 градусов.

В этом матче команду Гармашова было не узнать. То, что "Лада" все-таки умеет играть, в полной мере ощутили на себе футболисты из столицы Калмыкии, выставившие на матч основной состав.

Лишь поначалу гости имели некоторое территориальное преимущество за счет лучшего контроля мяча, однако с середины первого тайма картина на поле кардинальным образом изменилась. Дважды после подач угловых Давыдов имел отличные шансы открыть счет. Но то промахивался из убойной позиции, то выручал Луценко. На исходе тайма стопроцентный момент был у Бакулина, который, находясь прямо перед воротами, умудрился пробить в то место, где находился голкипер.

После перерыва Луценко и вовсе стал творить чудеса. И непосвященным было не вполне понятно, кто же из соперников играет в премьер-лиге. И то, что проблемы "Лады" лежат совсем не в игровой плоскости, этот матч отчетливо подчеркнул.