:: В гостевую книгу

:: Ссылки

КУБАНЬ - ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ

Краснодар. Центральный стадион. 18.00.

Очные встречи в Краснодаре (+3=1-0, 8-2): 1993 - 1:0. 1996 - 4:0. 1998 - 1:1. 2002 - 2:1.

1-й круг - 4:3.

Последнее поражение "Кубани" дома: 10.08.03. Амкар - 0:1.

Последняя победа "Факела-Воронежа" в гостях: 5.07.03. Балтика - 2:1.

Дисквалифицированы: нет - Баматов.

Судья: Ахмадуллин (Казань).

КУБАНЬ - ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ - 4:0 (2:0)

Голы: Ермак, 26 (1:0). Бесчастных, 40 (2:0). Лысенко, 47 (3:0). Бесчастных, 49 (4:0).

"Кубань" (Краснодар): Володин, Орехов, Матьола, Демин, Окорочков, Снытко (Герасименко, 64), Селин (Лысенко, 46), Аксенов, Топчу (Шипулин, 53), Бесчастных, Ермак (Кантонистов, 50).

"Факел-Воронеж": Кабанов, Мукунку, Агапов (Герасимов, 56), Джорджевич (Никитин, 50), Алякринский, Соколов, Лисицын, Иванов, Дегтярев (Грачев, 72), Амиров (Васильев, 46), Фаустов.

Наказания: Герасимов, 61. Аксенов, 90+1 (предупреждения).

Голевые моменты - 12:3.

Удары (в створ ворот) - 15 (8):10 (6).

Угловые - 7:3

Три лучших игрока: Бесчастных (К), Снытко (К), Орехов (К).

7 октября. Краснодар. Стадион "Кубань". 15 000 зрителей (вмещает 28000). 15 градусов.

Ведущие борьбу за сохранение прописки в дивизионе гости ничего не смогли противопоставить рвущейся наверх "Кубани". Одержав десятую победу в 10 матчах под руководством Николая Южанина, краснодарцы подарили пришедшим на стадион зрителям праздник футбола. Счет открыл Ермак, откликнувшийся на передачу Аксенова, а в концовке первого тайма воронежцев за халатность в обороне наказал Бесчастных. Он же стал автором четвертого гола - лучший бомбардир сборной России реализовал выход один на один с Кабановым. Чуть ранее отличился Лысенко, забивший гол через минуту после своего появления на поле.