:: В гостевую книгу

:: Ссылки

МЕТАЛЛУРГ - ТЕРЕК

Липецк. Стадион "Металлург". 17.00.

Очные встречи в Липецке (+2=0-0,10-2): 1992 - 5:1. 1993 - 5:1. 1-й круг - 1:1. Последнее поражение "Металлурга" дома: 5.06.03. Металлург-Кузбасс - 0:3. Последняя победа "Терека" в гостях: 7.09.03. Кристалл - 2:0. Судья: Мартынов (Москва).

МЕТАЛЛУРГ - ТЕРЕК - 1:2 (0:1)

Голы: Зернов, 29 (0:1). Шмарко, 63 (0:2). Лазарев, 84 (1:2).

"Металлург" (Липецк): Епифанов, Давыдов, Чумаченко, Морочко, Прошин (Вековищев, 66), Юдин, Воронков (Лазарев, 46), Зизилев (Долматов, 35), Угаров (Акимов, 53), Петухов, Жуковский.

"Терек" (Грозный): усминский, Шмарко, Гайсумов, Боков, Камнев (Илиев, 46), Шипилов (Гребеножко, 62), Зернов (Джабраилов, 73), Байрамов, Липко, Коваленко, Самарони (Гублия, 15).

Наказания: Морочко, 38. Чумаченко, 52. Вековищев, 70. Долматов, 75. Байрамов, 83 (предупреждения). Долматов, 85 (удаление).

Голевые моменты - 3:2.

Удары (в створ ворот) - 12 (4):8 (6).

Угловые - 3:2.

Три лучших игрока: Шмарко (Т), Давыдов (М), усминский (Т).

Судья: Мартынов (Москва).

27 сентября. Липецк. Стадион "Металлург". 9000 зрителей (вмещает 14 700). 19 градусов.

Уже на 13-й минуте хозяева имели прекрасную возможность открыть счет: с линии штрафной бил Воронков, но Боков в прыжке преградил путь мячу. Гости же представившуюся возможность не упустили: после розыгрыша углового никем не прикрытый Зернов мгновенно переправил мяч в сетку. В середине второго тайма грозненцам вновь принес успех "стандарт": после штрафного, выполненного с левого фланга, Шмарко на дальней штанге "расстрелял" Епифанова едва ли не в упор.