:: В гостевую книгу

:: Ссылки

НЕФТЕХИМИК - АМКАР

Нижнекамск. Стадион "Нефтехимик". 15.00.

Очные встречи в Нижнекамске (+1=1-0, 3-0): 2001 - 0:0. 2002 - 3:0. 1-й круг - 0:2. Последнее поражение "Нефтехимика" дома: 10.09.03. Кубань - 1:4. Последняя победа "Амкара" гостях: 10.09.03. Волгарь-Газпром - 3:1. Судья: Ключников (Ростов-на-Дону).

НЕФТЕХИМИК - АМКАР - 1:1 (0:1)

Голы: Генич, 31 (0:1). Колотилко, 65 - с пенальти (1:1).

"Нефтехимик" (Нижнекамск): Коваленко, Федорченко, Ефремов, Орешников, Ситчихин (Харабара, 34), Лебедков, Ахметзянов, Копылов, Колотилко, Кирильчик (Будылин, 46), Бакаев (Мегреладзе, 88).

"Амкар" (Пермь): Степанов, Поворов, Попов, Пятибратов, Хузин, Савочкин (Кобенко, 46), Бахтин (Хайруллин, 86), Генич (Суродин, 73), Митин, Парамонов, Волков (Диденко, 60).

Наказания: Савочкин, 21 (предупреждение).

Голевые моменты - 1:2.

Удары (в створ ворот) - 8 (1): 11 (5, 1 - перекладина).

Угловые - 3:6.

Три лучших игрока: Лебедков (Н), Хузин (А), Коваленко (Н).

Судья: Ключников (Ростов-на-Дону).

27 сентября. Нижнекамск. Стадион "Нефтехимик". 2000 зрителей (вмещает 5000). 18 градусов.

В первом тайме предпочтительнее выглядели гости, что и подкрепилось точным ударом Генича с 22 метров. Активность "Нефтехимика" после перерыва привела к тому, что за игру рукой амкаровцы были наказаны пенальти, который четко реализовал Колотилко.