:: В гостевую книгу

:: Ссылки

ТЕРЕК - ЛОКОМОТИВ

Лермонтов. Стадион "Бештау". 17.00.

1-й круг - 1:0. Последнее поражение "Терека" дома: 22.07.03. Динамо СПб - 2:3. Последняя победа "Локомотива" гостях: 5.05.03. СКА-Энергия - 1:0. Дисквалифицирован: Самарони. Судья: Иванов (Кострома).

ТЕРЕК - ЛОКОМОТИВ - 2:0 (2:0)

Голы: Камнев, 17 (1:0). Байрамов, 29 (2:0).

"Терек" (Грозный): Усминский, Шмарко (Зернов, 46), Гайсумов, Боков, Камнев, Шипилов (Джабраилов, 46), Идигов, Байрамов (Мазаев, 59), Липко, Коваленко (Илиев, 46), Гублия.

"Локомотив" (Чита): Кошелев, Осипов (Таран, 74), Швецов, Бодялов, Бурдинский, Попов, Макиенко (Мордвинов, 53), Гармашов (Семакин, 53), Кочкаев, Сухарев (Захаренко, 59), Рябуха.

Наказания: не было.

Голевые моменты - 3:1. Удары (в створ ворот) - 12 (4) : 8 (1). Угловые - 3:2.

Три лучших игрока: Камнев (Т), Гайсумов (Т), Шипилов (Т).

Судья: Иванов (Кострома).

17 сентября. Лермонтов. Стадион "Бештау". 1200 зрителей (вмещает 4500). 19 градусов.

Хозяева поля с первых минут завладели инициативой и не упускали ее вплоть до финального свистка. Оба мяча в матче были забиты после розыгрыша стандартных положений. На 17-й минуте матча Шипилов со штрафного навесил на ближнюю штангу, где Владимир Байрамов головой перебросил мяч дальше - набегавшему с левого фланга Камневу. А на 29-й минуте навес Шипилова с углового замкнул сам Байрамов. Во втором тайме хозяева играли, что называется, в свое удовольствие, без проблем контролируя мяч. Единственным опасным моментом, который создали гости, был выход один на один Захаренко, но вратарь "Терека" был на высоте.