:: В гостевую книгу

:: Ссылки

ТЕРЕК - СОКОЛ

Лермонтов. Стадион "Бештау". 18.00

1-й круг - 0:1. Последнее поражение "Терека" дома: 22.07.03. Динамо СП б - 2:3. Последняя победа "Сокола" в гостях: 25.06.03. Газовик-Газпром - 6:1. Судья: Тимофеев (Азов).

ТЕРЕК - СОКОЛ - 1:0 (1:0)

Гол: Идигов, 32.

"Терек" (Грозный): Усминский, Шмарко, Гайсумов, Гублия, Боков, Камнев, Шипилов, Идигов (Зернов, 63. Джабраилов, 81), Самарони, Байрамов, Коваленко.

"Сокол" (Саратов): Захарчук, Бугаков, Борзенков, Трипутень (Дуюн, 34), Федьков, Епуряну (Качуро, 74), Аджинджал, Маркевич, Рябых (Храпковский, 15), Цаплин, Ляпкин (Челядинский, 71).

Наказания: Шипилов, 68. Цаплин, 70 (предупреждения).

Голевые моменты - 4:1. Удары (в створ ворот) - 10(4):5(2). Угловые - 2:2.

Три лучших игрока: Гайсумов (Т), Боков (Т), Идигов (Т).

Судья: Тимофеев (Азов).

7 августа. Лермонтов. Стадион "Бештау". 1700 зрителей (вмещает 4500). 26 градусов.

Для сохранения лидерства "Тереку", не знавшему побед в последних трех играх, надо было выигрывать. А вот у "Сокола" с вернувшимся на пост главного тренера Александром Корешковым был повод продемонстрировать способность продолжения борьбы за выход в элиту.

Острота в игре начала просматриваться лишь к середине первого тайма. Возросшей активности "Терека" поначалу умело противостояла оборона саратовцев. На 32-й минуте мяч, разрезавший саратовскую полузащиту, получил Идигов, ворвался в штрафную и точно пробил низом. В оставшееся время "Терек" все сделал для удержания счета.