:: В гостевую книгу

:: Ссылки

УРАЛ - СПАРТАК

Екатеринбург. Центральный стадион. 16.30.

Очная встреча в Екатеринбурге: 1997 - 0:1. 1-й круг - 1:2. Последнее поражение "Урала" дома: 15.06.03. Нефтехимик - 0:1. Последняя победа "Спартак" в гостях: 05.06.03. Локомотив - 2:1. Дисквалифицированы: нет - Ягодкин, Коваленко. Судья: Трофименко (Самара).

УРАЛ - СПАРТАК - 1:0 (0:0)

Гол: Сальников, 83.

"Урал" (Свердловская область): Сметанин, Малыгин, Дуров, Фетисов (Марков, 83), Решетников, Рязанцев, Данилов, Галимов, Сальников, Вершинин (Разумов, 90+3), Алексеев (Бушманов, 90+3).

"Спартак" (Нальчик): Кращенко, Деменко (Машуков, 61), Кудаев, Варламов, Енин, Фоменко (Ашибоков, 87), Сиверчук, Егоров (Остривний, 80), Мостовой, Скворцов, Дзамихов (Саная, 85).

Наказания: Деменко, 23. Сиверчук, 39. Сальников, 43. Мостовой, 63. Енин, 73 (предупреждения).

Голевые моменты - 11:1.

Удары (в створ ворот) - 24(10, 1 - штанга, 1 - перекладина):9(4).

Угловые - 5:1.

Три лучших игрока: Алексеев (У), Сальников (У), Данилов (У).

Судья: Трофименко (Самара).

28 июля. Екатеринбург. Центральный стадион. 11 500 зрителей (вмещает 26 000). 28 градусов.

Матчу предшествовала минута молчания в память о трагически погибшем форварде "Урала" Петре Хрустовском. Андрей Сальников забил четвертый мяч в четырех матчах, проведенных в составе хозяев.