:: В гостевую книгу

:: Ссылки

ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ - СОКОЛ

Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. 18.30.

Очные встречи в Воронеже (+2=1-1, 3-2): 1995 - 1:0. 1996 - 0:0. 1998 - 0:2. 1999 - 2:0. 1-й круг - 0:1. Последнее поражение "Факела-Воронежа" дома: 22.06.03. Кубань - 3:4. Последняя победа "Сокола" в гостях: 25.06.03. Газовик-Газпром - 6:1. Дисквалифицированы: Мукунку - Бугаков. Судья: Семенов (Санкт-Петербург).

ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ - СОКОЛ - 2:1 (0:1)

Голы: Аджинджал, 41 - с пенальти (0:1). Дегтярев, 61 (1:1). Елышев, 78 (2:1).

"Факел-Воронеж" (Воронеж): Кабанов, Щеголев, Алякринский, Соколов, Куприянов, Морозов (Йокшас, 46), Иванов, Дегтярев, Елышев (Джорджевич, 83), Амиров (Бычков, 90), Алхимов.

"Сокол" (Саратов): Захарчук, Борзенков, Аджинджал, Дуюн, Храпковский, Трипутень, Ковалев (Рагоза, 66), Челядинский, Федьков, Мусин, Епуряну.

Наказания: Дуюн, 24. Челядинский, 42 (предупреждения). Дуюн, 51 (удаление).

Голевые моменты - 6:2.

Удары (в створ ворот) - 19 (9):9 (4).

Угловые - 5:3.

Три лучших игрока: Елышев (Ф), Куприянов (Ф), Аджинджал (С). Судья: Семенов (Санкт-Петербург).

22 июля. Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. 10 000 зрителей (вмещает 22 500). 28 градусов.

Не совсем удачно отыграв в первом тайме, воронежцы перестроились и после перерыва полностью контролировали ход встречи. Отчасти этому способствовало удаление Дуюна, схлопотавшего на ровном месте два "горчичника". Сначала Дегтярев поразил дальний угол после выверенного паса Щеголева, а затем опытнейший Елышев принес "Факелу" столь необходимую победу.

Сразу после поединка в расположение столичного "Торпедо" отправился крайний полузащитник воронежцев Алексей Иванов.