:: В гостевую книгу

:: Ссылки

СКА-ЭНЕРГИЯ - ЛИСМА-МОРДОВИЯ

Хабаровск. Стадион им. Ленина. 12.00.

1-й круг - 3:2. Последнее поражение "СКА-Энергии" дома: 25.06.03. Балтика - 1:2. Последняя победа "Лисмы-Мордовии" в гостях: 12.06.03. Волгарь-Газпром - 3:1. Дисквалифицированы: нет - Горбачев. Судья: Битов (Уфа).

СКА-ЭНЕРГИЯ - ЛИСМА-МОДОВИЯ - 2:2 (1:2)

Голы: Олейник, 7 (1:0). Веретенников, 22 (1:1). Бабенко, 30 (1:2). Кармазиненко, 63 (2:2).

"СКА-Энергия" (Хабаровск): Дикань, Кирюхин, Лоц,Зайцев, Лапа, Олейник (Козлов, 74), Тюменцев, Рыжих (Живновицкий, 83), Поддубский, Коробченко, Черенков(Кармазиненко, 32).

"Лисма-Мордовия" (Саранск): Чиненов, Кураев, Жуненко, Кондаков, Абрамов, Веретенников, Бородин (Тузиков, 75), Редькин (Тимофеев, 70), Губанов (Попов, 64), Бурлаченко, Бабенко (Орлов, 83).

Наказания: Жуненко, 15. Тюменцев, 26. Бабенко, 48. Бурлаченко, 57. Кураев, 61. Бородин, 61 (предупреждения).

Голевые моменты - 9:5.

Удары (в створ ворот) - 20 (11):10 (4, 1 - перекладина).

Угловые - 3:5.

Три лучших игрока: Веретенников (Л), Кармазиненко (С), Поддубский (С).

Судья: Биглов (Уфа).

19 июля. Хабаровск. Стадион им. Ленина. 12 000 зрителей (вмещает 22 000). 27 градусов.

Игру гости продемонстрировали интересную, не скажешь, что идут в группе аутсайдеров. На перерыв команда из Саранска отправилась, вполне заслуженно ведя в счете. Капитан "Лисмы" Олег Веретенников успевал везде: и в атаке был самым заметным, и защите помогал. Только во втором тайме хабаровчане перехватили инициативу, не желая уступать на глазах присутствовавших на матче чиновников из ПФЛ во главе с Николаем Толстых.