:: В гостевую книгу

:: Ссылки

КРИСТАЛЛ - КУБАНЬ

Смоленск. Стадион "Спартак". 18.00.

Очные встречи в Смоленске (+3=1-0, 4-0): 1997 - 0:0. 1998 - 1:0. 2001 - 2:0. 2002 - 1:0.

Последнее поражение "Кристалла" дома: 22.07.02. Рубин - 0:3.

Последняя победа "Кубани" в гостях: 17.05.03. Лада - 2:0.

Судья: Баскаков (Москва).

КРИСТАЛЛ - КУБАНЬ - 1:3 (0:2)

Голы: Кантонистов, 31 - с пенальти (0:1). Ермак, 40 (0:2). Шишкин, 72 - с пенальти (1:2). Ермак, 78 (1:3).

"Кристалл" (Смоленск): Семенов, Выходил (Коломийченко, 63), Булатов, Аксенов, Шишкин (Сичинава, 74), Родин (Бойков, 41), Митрофанов (Соляник, 63), Филиппенков, Бритов, Магдиев, Антипенко.

"Кубань" (Краснодар): Перов, Демин, Тонга, Матьола, В.Калешин, Селин, Кантонистов (Воронов, 85), Окорочков, Лысенко, Ермак, Бианг.

Наказания: Семенов, 30. Селин, 39. Митрофанов, 47. Бойков, 52 (предупреждения).

Голевые моменты - 4:5.

Удары (в створ ворот) - 11 (5, 2 - штанга):7 (6).

Угловые - 11:4.

Три лучших игрока: Ермак (Кб), Окорочков (Кб), Шишкин (Кр).

5 июня. Смоленск. Стадион "Спартак". 8000 зрителей (вмещает 10 058). 15 градусов.

Дебют встречи мог создать впечатление, что один из фаворитов уедет из Смоленска сильно битым: к 20-й минуте "Кристалл" подал семь угловых исполнил пять весьма опасных штрафных. Но стоило хозяевам чуть уменьшить не увенчавшийся голом натиск, гости тут же провели результативную контратаку - на ворота Семенова без помех вышли Бианг и Ермак. Голкипер вынужден был фолить, за что удостоился двойного наказания - желтой карточки и пенальти. Во второй раз самолюбие "Кристалла" уязвила та же атакующая пара "Кубани": вратарь краснодарцев Перов мощно выбил мяч чуть ли не до штрафной хозяев, а Биангу с Ермаком опять не составило труда перехитрить защитников и довести счет до 0:2. Обмен голами после перерыва статус-кво не изменил.