ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ - ЛИСМА-МОРДОВИЯ

Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. 18.00.

Ранее не встречались. Последнее поражение "Факела-Воронежа" дома: 9.08.02. "Динамо СПб" - 0:3. Последняя победа "Лисмы-Мордовии" в гостях: 9.09.02. "Биохимик-Мордовия" - 2:1 (второй дивизион). Судья: Захаров (Москва).

ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ - ЛИСМА-МОРДОВИЯ - 2:0 (1:0)

Голы: Иванов, 37 (1:0). Иванов, 83 (2:0).

"Факел-Воронеж": Чеснаков, Щеголев, Алякринский, Джорджевич, Куприянов, Иванов (Агапов, 90), Морозов, Елышев, Дегтярев (Лисицын, 80), Амиров (Кудряшов, 77), Алхимов (Бычков, 68).

"Лисма-Мордовия" (Саранск): Чиненов, Кураев, Храмцов, Редькин, Бурлаченко, Клейменов (Орлов, 46), Тимофеев (Чупин, 34), Веретенников, Губанов, Бородин (Попов, 59), Меньщиков (Бабенко, 46).

Наказания: Елышев, 42. Алякринский, 67. Джорджевич, 70. Храмцов, 78 (предупреждения). Джорджевич, 74 (удаление).

Голевые моменты - 7:0.

Удары (в створ ворот) - 17(6, 1 - перекладина, 1 - штанга) : 6 (1).

Угловые - 3:2.

Три лучших игрока: Иванов (Ф), Куприянов (Ф), Алхимов (Ф).

Судья: Захаров (Москва).

16 апреля. Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. 13 000 зрителей (вмещает 22 500). 8 градусов.

Подавляющее преимущество хозяев в первом тайме воплотилось лишь в один гол: Иванов, обыграв в штрафной защитника, с близкого расстояния поразил цель. После перерыва гости встрепенулись, но ничего серьезного у ворот Чеснакова создать не смогли. Не помогло дебютантам дивизиона и удаление Джорджевича. А в концовке лучший игрок матча Иванов снял все вопросы о победителе.