:: В гостевую книгу

:: Ссылки

НЕФТЕХИМИК - КРИСТАЛЛ

Нижнекамск. Стадион "Нефтехимик". 18.00

Очные встречи в Нижнекамске (+3=0-1, 7-5): 1997 - 2:1. 1998 - 3:2. 2001 - 1:2. 2002 - 1:0.

Бомбардиры: Зиновьев - 2, Кондратьев, Слабодич, Фахрутдинов, Гайнуллин, Буда - Соляник, Шушляков, Контиев, Яковенко, Соляник.

Последнее поражение "Нефтехимика"дома: 22.10.02. Локомотив Ч - 1:0.

Последняя победа "Кристалла" в гостях: 22.08.02. СКА - 4:3.

Дисквалифицированы: нет.

Судья: Марушко (Самара).

НЕФТЕХИМИК - КРИСТАЛЛ - 1:0 (1:0)

Гол: Ионов, 14.

"Нефтехимик" (Нижнекамск): Игошин, Федорченко, Ефремов, Орешников, Ситчихин, Лебедков (Анисахаров, 87), Ахметзянов, Копылов, Будылин (Морозов, 61), Ульяницкий (Харабара, 78), Ионов (Комличенко, 89).

"Кристалл" (Смоленск): Митин, Выходил, Булатов, Гунько (Соляник, 78), Аксенов, Шишкин (Сичинава, 85), Родин, Филиппенков, Митрофанов (Коломийченко, 85), Бритов, Антипенко.

Наказания: Аксенов, 18. Ефремов, 50. Ульяницкий, 63. Орешников, 72 (предупреждения).

Голевые моменты - 5:4.

Удары (в створ ворот) - 13(6):7(3).

Угловые - 3:4.

Три лучших игрока: Ситчихин (Н), Ионов (Н), Филиппенков (К).

7 апреля. Нижнекамск. Стадион "Нефтехимик". 3500 зрителей (вмещает 5000). 4 градуса.

Учитывая важность встречи, наставник нижнекамцев Владимир Пачко сделал ставку на опытных футболистов, несмотря на то, что физические кондиции некоторых из них далеки от совершенства. Именно поэтому во втором тайме гости выглядели посвежее. Но к тому времени впереди в счете уже были нижнекамцы. Воспользовавшись ошибкой Митина, мяч забил новобранец "Нефтехимика" Ионов. Счет до перерыва мог быть и крупнее, но нижнекамцы растранжирили созданные ими моменты.