:: В гостевую книгу

:: Ссылки

МЕТАЛЛУРГ-КУЗБАСС - БАЛТИКА

Новокузнецк. Стадион "Металлург". 13.30

Ранее не встречались. Последнее поражение "Металлурга-Кузбасса" дома: 29.03.03. "Динамо СПб" - 1:3. Последняя победа "Балтики" в гостях: 4.09.02. СКА - 5:0. Дисквалифицированы: нет. Судья: Баскаков (Москва).

МЕТАЛЛУРГ-КУЗБАСС - БАЛТИКА - 1:0 (1:0)

Гол: Лидрик, 43 - с пенальти.

"Металлург-Кузбасс" (Кемеровская обл., Новокузнецк): Шпаков, Осколков, Момотов, Макушев, Журавлев, Ашурбеков, Марков (Кавецкий, 46), Лянге, Лидрик, Тихоньких (Ешкин, 85), Егунов (Прокопов, 65. Борель, 84).

"Балтика" (Калининград): Королев, Киселев (Погребняк, 46), Джеладзе, Горбачев, Спирин, Соколов, Суанов, Кочерга, Дементьев (Чудин, 85), Йокшас (Маковский, 19. Дорофеев, 46), Мустафин.

Наказания: Лидрик, 27. Киселев, 29. Макушев, 38. Маковский, 39. Горбачев, 84. Чудин, 90 (предупреждения).

Голевые моменты - 4:4.

Удары (в створ ворот) - 13 (8, 1 - перекладина) : 7 (5, 1 - штанга).

Угловые - 5:3.

Три лучших игрока: Журавлев (М), Тихоньких (М), Королев (Б).

Судья: Мацюра (Комсомольск-на-Амуре).

1 апреля. Новокузнецк. Стадион "Металлург". 550 зрителей (вмещает 10 000). 8 градусов.

"Балтика" подала протест на назначение 11-метрового на 43-й минуте и неназначение пенальти в ворота соперника на 78-й минуте.