Голы: Лахиялов, 56 (1:0). Ашибоков, 77 (1:1). Агаларов, 82 - с пенальти (2:1).

"Анжи" (Махачкала): Армишев, Гордеев, Цхададзе, Бабич, Мжаванадзе, Савельев, Агаларов, Никулин, Лихобабенко (Баматов, 80), Стрелков (Тетрадзе, 51), Лахиялов (Будунов, 84).

"Спартак" (Нальчик): Чихрадзе, Деменко, Хуако, Ягодин, Варламов, Скворцов, Туренко, Мостовой, Сиверчук, Коваленко (Остривний, 87), Егоров (Ашибоков, 66).

Наказания: Хуако, 8. Скворцов, 48. Агаларов, 84 (предупреждения).

Удары (в створ ворот) - 8 (7) : 9 (3).

Угловые - 5:4.

Три лучших игрока: Агаларов (А), Чихрадзе (С), Лахиялов (А).

29 марта. Махачкала. Стадион "Динамо". 11 000 зрителей (вмещает 16 500). 5 градусов.

Воплотить преимущество в быстрый гол хозяевам не позволила вязкая оборона красно-белых и вратарь Чихрадзе, в середине первого тайма ликвидировавший выход Лахиялова один на один. Второй тайм оказался более богат на события. Сначала тот же Лахиялов убежал от защитников и на сей раз выиграл дуэль у голкипера. Гостей пропущенный гол заставил активизироваться, и вышедшему на замену Ашибокову удалось добить в ворота отскочивший от Армишева мяч. Победу "Анжи" добыл лишь благодаря спорному пенальти.