Очная встреча в Санкт-Петербурге: 2002 - 2:0.

Последнее поражение "Динамо СПб" дома: 20.09.03. Нефтехимик - 0:1.

Последняя победа "Локомотива" в гостях: 7.10.03. Балтика - 2:1.

Судья: Каюмов (Москва).

ДИНАМО СПб - ЛОКОМОТИВ - 6:0 (1:0)

Голы: Кондрашов, 40 (1:0). Лунин, 65 (2:0). Лаврик, 77 (3:0). Панов, 80 (4:0). Панов, 81 (5:0). Рябуха, 86 - в свои ворота (6:0)

"Динамо СПб" (Санкт-Петербург): Дьяконов, Жуков (Федотов, 90+1), Кондрашов, Семенов, Мелешин, Лунин, Лаврик, Михайлов, Басков, Огородник, Панов.

"Локомотив" (Чита): Морев, Памуков, Швецов (Таран, 70), Бодялов, Бурдинский (Осипов, 52), Рябуха, Мордвинов, Макиенко (Сухарев, 71), Гармашов, Захаренков (Крейсман, 54), Джинчарадзе.

Наказания: Мордвинов, 38. Лунин, 45+1. Панов, 74 (предупреждения).

Голевые моменты - 13:2. Удары (в створ ворот) - 27 (20, 1 - перекладина):4 (1). Угловые - 6:1.

Три лучших игрока: Панов (Д), Лаврик (Д), Лунин (Д).

Судья: Каюмов (Москва)

10 октября. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 500 зрителей (вмещает 21 500). 8 градусов.

Перемазавшиеся под проливным дождем футболисты старались: питерцы - забить, читинцы - не пропустить, но ярких моментов было не много. Забить логичный гол динамовцам удалось лишь в конце первого тайма: Кондрашов мощно выполнил штрафной с 32 метров, и Морев выпустил мокрый мяч в сетку.

Далее мячи хозяева забивали на любой вкус, и лишь упорно не везло самому активному в их составе - Панову. Однажды он послал мяч в перекладину, и лишь в концовке встречи сумел меньше чем за минуту оформить дубль.