:: В гостевую книгу

:: Ссылки

ДИНАМО СПб - ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ

Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 19.00

Очная встреча в Санкт-Петербурге: 2002 - -:+ (0:3). 1-й круг - 0:1. Последнее поражение "Динамо СПб" дома: 25.04.03. Балтика - 0:1. Последняя победа "Газовика-Газпрома" в гостях: 7.08.03. Факел-Воронеж - 3:0. Дисквалифицированы: Михайлов, Мелешин - Завьялов. Судья: Тимофеев (Азов).

ДИНАМО СПб - ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ - 2:0 (2:0)

Голы: Панов, 18 (1:0). Огородник, 22 (2:0).

"Динамо СПб" (Санкт-Петербург): Дьяконов, Жуков, Кондрашов, Семенов, Лунин, Лаврик, Басков, Филиппенков, Лебединцев, Огородник, Панов.

"Газовик-Газпром" (Ижевск): Екимов, Пятикопов (Оганесов, 64), Ронжин, Дубровских, Шмелко, Ложкин, Кобозев, Романов (Паунежев, 46), Зиновьев (Самойлов, 46), Лычкин, Бурдин (Сюрсин, 46).

Наказания: Пятикопов, 62. Оганесов, 82. Панов, 83 (предупреждения).

Голевые моменты - 6:1. Удары (в створ ворот) - 15 (6) : 5 (0). Угловые - 8:2

Три лучших игрока: Панов (Д), Жуков (Д), Огородник (Д).

Судья: Тимофеев (Азов).

17 сентября. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 4000 зрителей (вмещает 21 500). 12 градусов.

Со времени предыдущего матча этих же соперников на "Петровском" прошел ровно год, и у хозяев на поле вышли лишь три участника той встречи - Лаврик, Басков и вратарь Дьяконов. Однако результат в течение всего лишь четырех минут первого тайма обеспечили другие футболисты. Вначале самый активный игрок матча Панов подкараулил ошибку вратаря "Газ-Газа" Екимова и головой забил свой 15-й мяч в чемпионате, а затем впервые в составе "Динамо СПб" отметился голом другой экс-форвард "Зенита" - Огородник. Забив два мяча, питерцы чуть сбросили обороты и, несмотря на отсутствие двух дисквалифицированных ведущих хавбеков Мелешина и Михайлова, спокойно довели матч до победы, упустив несколько хороших шансов превратить ее в крупную.